среда, 25 июля 2012 г.

Задание 2

Попытки понять для чего нужен So.cl и в чем его по настоящему практическая ценность не увенчались успехом  (((
Вроде бы да, красиво, людей много, можно что-то искать и даже что-то находить.
Можно создавать подборку найденного и  обмениваться...
Но все равно, не понятно... огромное количество усилий и... не очень большая эффективность в целом...
Поиск слабенький, ресурсы ограниченные... по сути не очень мощная комбинашка поисковой машины и сервиса социальных закладок.
Интересы можно задавать только на английском.
Может конечно при первом знакомстве всех прелестей не разглядеть.




P.S. Сегодня еще больше разонравился So.cl ((( куда-то пропал вчерашний пост.


3 комментария:

  1. Ольга Николаевна, не впадайте в панику. Это по-началу так. Я тоже в таком же состоянии сейчас. Но, уверенна, что это замечательный инструмент/ресурс, только с ним надо поиграться больше и он понравится. Все новое, неизведанное вначале кажется непонятным и ненужным. А когда присмотришься, изучишь, то мнение меняется. Я верю в этот ресурс только потому, что предложил его Иван, а он плохого не предложил бы. Просто мы еще не научились им пользоваться.

    ОтветитьУдалить
  2. Я стараюсь!)))) Но все равно пока он мне не нравится. Поживем - увидим. может и есть в нем рациональное зерно))))

    ОтветитьУдалить
  3. Мое свидетельство Всем привет. Я здесь, чтобы засвидетельствовать, как я получил ссуду от г-на Бенджамина после того, как несколько раз обращался за помощью к различным кредиторам, которые обещали помочь, но так и не дали мне ссуду. Пока мой друг не представил меня г-ну Бенджамину Ли, он пообещал помочь мне, и он действительно сделал, как обещал, без каких-либо задержек. Я никогда не думал, что есть еще надежные кредиторы, пока не встретил г-на Бенджамина Ли, который действительно помог с кредит и изменил мою веру. Я не знаю, нужна ли вам настоящая и срочная ссуда. Не стесняйтесь обращаться к г-ну Бенджамину через WhatsApp + 1-989-394-3740 и его электронную почту: 247officedept@gmail.com, спасибо.

    ОтветитьУдалить